Харьков

Ветераны АТО просят Президента наградить Райнина

10 марта 2016 11:04

Харьковская областная общественная организация «Союз ветеранов АТО» обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой отметить государственной наградой главу Харьковской облгосадминистрации, председателя Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игоря Райнина.
 
 
В письме на имя Президента ветераны отметили весомый вклад председателя ХОГА в работу по обеспечению гарантированных законами Украины льгот и потребностей участников АТО, а также в решение постоянно возникающих проблем, связанных с возвращением к мирной жизни воинов-патриотов из Слобожанщины.
 
Ветераны подчеркнули, что именно благодаря личной поддержке Игоря Райнина более тысячи воинов смогли получить возможность оформления земельных участков в пригороде Харькова. Кроме того, в области разработана программа кредитования индивидуального строительства жилья для участников АТО.
 
«Только по таким наглядными образцами соответствующей упорной работы общественность убеждается в реальности выражения «Победа куется в тылу», - отметили ветераны.
 
 
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling