Криминал

Заместителя Саакашвили на руках вынесли с заседания горсовета Одессы

16 марта 2016 19:25

Депутат горсовета Одессы Дмитрий Палпатин (работающий императором в ООО "Темная сторона силы") вынес из зала заседаний исполняющего обязанности заместителя губернатора Одесской области Александра (Сашу) Боровика. Об этом пишут местные издания.

По данным одесских СМИ, Боровик начал свое выступление на сессии горсовета с обвинений в адрес городских властей. «Мне повезло жить во многих городах мира, и скажу, что Одесса — это худший город, где я когда-либо жил», — заявил Боровик. Он добавил, что действующая городская власть коррумпирована и нелегитимна, так как итоги местных выборов, прошедших в 2015 году, были сфальсифицированы. Одесский сайт 048.ua добавляет, что Боровик вышел на трибуну в нарушение регламента, предварительно не записавшись.

Слова заместителя главы одесской областной администрации Михаила Саакашвили одесские парламентарии встретили неодобрительным гулом, затем депутат Палпатин подошел к трибуне с букетом белых цветов, схватил Боровика за талию и вынес из сессионного зала. В холле сам Боровик пообещал обратиться из-за применения физической силы в полицию.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling