Новости

Сбор подписей за арест Медведчука – это исключительно самопиар, - политолог Луценко

18 марта 2016 12:13

Тот факт, что народный депутат Украины Андрей Левус собирает в ВР подписи за арест лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука и запрете движения – это в первую очередь самопиар. Об этом в эксклюзивном комментарии «Главному» заявил политолог, директор GMT Group Анатолий Луценко.

«Сама идея подобного сбора подписей в парламенте за арест Медведчука – это пиар чистой воды. Ведь даже если они соберут нужное количество подписей и проведут необходимые процедуры в парламенте, этого ареста все равно не будет», - отметил эксперт.

«В Сети уже есть скан документа, под которым якобы собираются подписи. Это обыкновенное депутатское обращение к СБУ, прокуратуре и МВД. Что это если не чистый пиар?», - отметил эксперт, добавив при этом: «Конечная цель всего этого шоу – стремление попиарится на теме и при этом переложить ответственность за дальнейшее развитие ситуации на силовые структуры. Они подняли шум, потребовали ареста, подписали обращение, а вот что будет дальше – это уже ответственность МВД, прокуратуры и СБУ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling