Новости

В Украине в ближайшие сутки будет дождливо и холодно

22 марта 2016 13:48

Территория Украины ближайшие сутки 23 марта останется в прохладной воздушной массе, погоду большей части будут определять атмосферные фронты, смещающиеся на восток, сообщает Укргидрометцетр.

Ночью в большинстве областей ожидается дождь, на севере местами с мокрым снегом, в Крыму и Приазовье - умеренные дожди; днем без существенных осадков, лишь в северной части местами небольшой мокрый снег, в Одесской области - дождь. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 2-7° тепла, в южной, восточной части и на Закарпатье 7-12°.

В Киеве 23 марта местами прогнозируется небольшой мокрый снег. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем 3-5°.

В Украине 24 марта в связи с выходом балканского циклона ожидаются сложные погодные условия. В южной части, восточных, Кировоградской и Днепропетровской областях прогнозируются сильные дожди, температура ночью 0-5° тепла, днем 5-10°, на юге 10-15° тепла.

На остальной территории - мокрый снег, в Карпатах, на Прикарпатье, а днем и в северных, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях - сильный мокрый снег и местами налипание мокрого снега; температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла, в Карпатах 1-6° мороза.

Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами, кроме западных областей, порывы 15-20 м/с.

В Киеве 24 марта ночью прогнозируется умеренный снег, днем - сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура в течение суток 0-2° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling