Новости

Добкин хочет, чтоб все забыли о его предвыборных обещаниях

6 марта 2008 14:44

Харьковский городской голова Михаил Добкин не выполнил своих предвыборных обещаний по отмене повышения тарифов на квартплату, сдачи 4 станций метро за два года и обеспечения прозрачности процедуры выделения земли. Об этом сегодня на пресс-конференции «Исполнение мэрами городов-миллионников своих предвыборных обещаний», организованной еженедельником «Комментарии», Комитетом избирателей Украины и УНИАН, заявил директор УНИАН Александр Харченко, сообщает «Вовремя.info».

По словам Харченко, земельные отношения являются наиболее коррупционными за время деятельности харьковского городского головы Добкина и стали предметом жесткой критики со стороны его оппонентов.

Председатель КИУ Игорь Попов подчеркнул, что программы мэров городов, кроме Киева и Одессы, нельзя найти в открытых источниках, в частности, на сайтах городских властей, что свидетельствует о нежелании мэров вспоминать свои предвыборные обещания, а также об упущениях в работе оппозиции, которая могла бы иметь железные аргументы против городских руководителей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling