Харьков

Харьковские гвардейцы в зоне АТО отметили профессиональный праздник (фото)

27 марта 2016 19:53

Личный состав военного сводного отряда 5 отдельной бригады в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области отметил 2 годовщину Национальной гвардии Украины при участии Национального академического ансамбля песни и танца НГУ.

По пути следования к месту временной дислокации части артисты с поздравлениями посетили один из блокпостов, который отличается особой напряженностью несения службы. Несмотря на усталость личного состава блокпоста, военнослужащие с восторгом и радостью встретили коллектив ансамбля, даже станцевали с девушками, которые сумели поднять всем настроение своей красотой, весельем и вдохновением.

Торжественное собрание и праздничный концерт состоялся в помещении дома культуры одного из предприятий города. Слова благодарности за образцовое выполнение обязанностей, связанных с защитой украинского народа и территориальной целостности государства выразили руководящий состав штаба АТО, объединенной группировки НГУ, представители органов местной власти и руководители предприятий.

Концертная программа была очень интересной и разнообразной. Артисты коллектива, как всегда, продемонстрировали свой талант и высокий профессионализм. В зале царила замечательная теплая атмосфера, а на лицах присутствующих сияли улыбки. Выступление замечательного коллектива зрители приветствовали продолжительными и бурными аплодисментами. Во время выступления артистов академического ансамбля, благодаря замечательным номерам, личный состав получил незабываемые впечатления, хорошее настроение, положительные эмоции и огромный заряд энергии.

За безупречное и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции ряд военнослужащих от имени командующего НГУ был награжден медалью «Независимость Украины» III степени. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling