Криминал

В Донецкой области фиксируется пик женской агрессии: три кровавых убийства мужчин за день

31 марта 2016 16:43

Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин информирует о совершении за минувшие сутки трех убийств на бытовой почве, убийцы – женщины, их жертвы – мужчины.

"Вчерашний день в Донецкой области - пик женской агрессии. Три убийства на бытовой почве. Пострадавшие – мужчины", - написал Аброськин в Facebook.

Вчерашний день в Донецкой области - пик женской агрессии. Три убийства на бытовой почве. Пострадавшие - мужчины. В Кур...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 31 марта 2016 г.

Так, по его данным, в Курахово в результате пьяного конфликта гражданская жена, 1977 года рождения, зарезала своего сожителя, 1967 года рождения.

В Марьинке девушка, 1999 года рождения, также во время совместного распития алкогольных напитков зарезала знакомого, 1956 года рождения.

В Дружковке женщина, 1960 года рождения, не выдержала издевательств своего мужа, 1948 года рождения, и зарубила его топором, а затем сама вызвала наряд полиции, сообщает Аброськин.

"То ли у женщин стал нрав сильно крут, то ли с мужчинами что-то неправильное происходит", - недоумевает начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling