Криминал

В Луганской области погиб боец ВСУ

5 апреля 2016 10:02

В понедельник вечером боевики возобновили обстрелы подконтрольной украинскому правительству территории, в результате чего погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины, а трое его сослуживцев получили ранения, информирует пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

В обнародованной во вторник утром на сайте ОВГА информации отмечается, что в 13.10 понедельника боевики обстреляли из минометов позиции украинских военных в районе пос.. Новозвановка и Калиновое.

"Террористы продолжают тотальные нарушения Минских договоренностей, обстреливая населенные пункты на линии разграничения. Луганская областная ВГА обеспокоена таким усилением боевых действий в регионе и сообщает, что в случае дальнейшего обострения ситуации будут закрыты все пункты пропуска в области. Я неоднократно говорил, что для меня главное – это безопасность военных и мирных жителей", - заявил руководитель Луганской ОВГА Георгий Тука.

Кром этого, говорится в сообщении с 21.00 до 24.00 боевики периодически обстреливали г.Станицу Луганскую в районе "Нового моста" и пешеходного перехода. Разрушений и пострадавших в результате этих обстрелов нет.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling