Политика

Порошенко: Ни одно Правительство не работало в таких неимоверно сложных условиях

14 апреля 2016 11:02

Президент Петр Порошенко поблагодарил Правительство Арсения Яценюка за работу. Об этом Глава государства сказал во время выступления в Верховной Раде, - передает «Главное».

«Хотел бы поблагодарить предыдущее Правительство и лично Арсения Петровича за его личный вклад в цивилизованное разрешение кризиса, которое полностью отвечает европейским нормам политической культуры.

Обращаю внимание, что отставка Кабинета Министров – это не повод мазать предыдущее Правительство черными красками и бросать камни в спину. В демократической стране в условиях жесткой политической конкуренции единогласности в оценках Правительства нет, не может и не должно быть», - заявил Президент.

Он также отметил, что ни одно Правительство Украины не работало в таких неимоверно сложных условиях, как Кабинет Министров Яценюка. «Страну сохранили, в экономике самое худшее, я твердо надеюсь, уже позади. Появились новые задачи, которые должно реализовывать новое Правительство, которое, я надеюсь, сегодня будет избранный вами в стенах украинского Парламента», - заявил Президент.  


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling