Харьков

У нас праздник: волонтерско-атошная свадьба (фото)

25 апреля 2016 12:40

Эту удивительную историю рассказали волонтеры группы "Сестра милосердия АТО", отмечает Главное.

У нас праздник. Не просто праздник, а самая настоящая СВАДЬБА! Причем свадьба не простая, а ВОЛОНТЕРСКО-АТОШНАЯ.

Он: Атошник Львовянин

Она: Волонтер Росиянка из Ростовсокой области.

Познакомились у нас в Центре реабилитации войнов АТО.

К нам обратилась подруга - майдановка из России, попросила принять к себе очень правильную Женщину, которая не может уже больше жить в России. Полное отсутствие понимая с семьей и соседями. ну о чем говорить, если она держит свиней во дворе и в бюлетене на голосовании пишет "Путин Ху.....ло". И она приехала, стала нашим волонтером в Центре реабилитации.

Волонтеры батальона где служил наш жених посоветовали обратиться к нам за помощью. После операции на суставе он приехал к нам на реабилитационный отпуск. Он отдыхал, гуляя по нашему лесу, занимался с психологами, криосауна, массаж, физиотерапия. Но... все время был очень угрюмый и неулыбчивый, очень отдаленный.

Позже приехала наша Росиянка и они познакомились. На третий день, я стала замечать, что нашего Атошника, как будто подменили. И не только я, все волонтеры в центре реабилитации и в госпитале, да и психологи в Криоцентре. Он начал улыбаться, шутить, разговаривать с людьми. 

Атошника положили в госпиталь на операцию второй ноги. Она не отходила от него, проведывала каждый день и развлекала пока не мог ходить, потом учила ходить с костями. В один прекрасный момент зазвонил телефон. Это был наш Атошник: "Мы это.... Решили.... Ну... Хочу вам сказать.... Мы женимся, сегодня и в ЗАГС сходили все узнали"

22 апреля 2016 года - в Центральном ЗАГСЕ г. Харькова, появилась новая семья. Она была в вышитом льняном платье, с красивой сережкой тризуба в ушке, с жовтосиней лентой на руке. А он в своей военной форме. Было очень красиво. Слезки проступали от радости, когда видели мегасчастливые лица молодоженов.

23 апреля 2016 года, с утра устроили субботник, как и по всей Украине, а после него устроили свадебный стол и вручение подарков.

СЧАСТЬЯ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, СКОРЕЙШЕГО МИРА В УКРАИНЕ - ВАМ НАШИ МОЛОДОЖЕНЫ!! УРА!

И ВОТ..... В Украине новый житель. В Украине новая семья.
Необычная семья. Украино - Росийская.

АТОШНО - ВОЛОНТЕРСКАЯ УКРАИНО - РОСИЙСКАЯ СВАДЬБА УДАЛАСЬ!!!

Оригинал


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling