Криминал

В Киеве полиция жестко утихомирила неадекватного водителя Infiniti (фото, видео)

28 апреля 2016 16:39

27 апреля в Киеве полицейские с применением силы задержали водителя внедорожника Infinity. У мужчины были признаки опьянения, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

"Когда патрульные приехали на место, 50-летний мужчина сразу начал движение и, несмотря на их требования, не останавливался. Патрульные заметили, что, кроме водителя, в салоне есть несовершеннолетний мальчик", - рассказали в полиции.

Автомобиль остановили на проспекте Петра Григоренко.

"Подозреваемый ругался, угрожал инспекторам оружием, а затем набросился на них, поэтому к нему пришлось применить слезоточивый газ и резиновую дубинку. Только это заставило мужчину успокоиться", - говорится в сообщении.

Фото: patrol.police.gov.ua

После прибытия скорой задержанного отвезли в Днепровское отделение полиции, где составили админпротокол за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения (алкотестер показал 1,04 промилле при предельно допустимых 0,2) и злостное неповиновение законным требованиям патрульных.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Пока патрульные оформляли материалы на мужчину, ребенка передали родственникам.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling