Криминал

Полиция Киева сообщила подробности драмы со стрельбой на Бессарабке (видео)

30 апреля 2016 19:02

В результате стрельбы на Бессарабской площади в центре Киева огнестрельное ранение получил 30-летний уроженец Кировоградской области, сообщили правоохранители.

Как говорится в сообщении отдела коммуникации ГУ Нацполиции в городе Киеве, информация о ранении мужчины в центре столицы поступила в полицию около 15:00. По вызову немедленно выехали патрульные наряды и следственно-оперативные группы Главного и Шевченковского управлений полиции.

"Предварительно установлено, что между группой граждан произошел конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате 30-летний уроженец Кировоградщины получил огнестрельное ранение, предварительно из травматического оружия", - рассказали в полиции.

Раненого мужчину госпитализировали.

По факту стрельбы полиция начала расследование. Сейчас правоохранители работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Также полиция разыскивает злоумышленника, который с места происшествия скрылся на автомобиле.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле Бессарабского рынка молодой парень получил огнестрельное ранение в голову.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling