Экономика

Виниловые обои по разумным ценам в Мастерской Интерьерных Решений

17 мая 2016 20:31
  На правах рекламы

Покрытия для стен удивляют своим великолепием: обои на виниловой основе настолько многообразны, что каждый сможет придать интерьеру нотку индивидуальности. Обои виниловые Одесса реализует по выгодным ценам. 

Эти полотна превосходно имитируют любую поверхность, поэтому справляются с любыми стилистическими задачами.

Почетное место занимают изделия на флизелиновой основе. Декоративный слой обычно представлен винилом.

В условиях современных тенденций обои на бумажной основе выполняют и эстетическое, и функциональное назначение. Кроме стилистического направления пространства, такие полотна, произведенные в соответствии с современными технологиями, позволяют стенам «дышать». Купить виниловые обои в Одессе  недорого можно по ряду причин. Одна из них – они сохраняют свою целостность под влиянием внешних воздействий, при усадке сооружения.  

Моющиеся виниловые обои и их отличия

Разнообразие покрытий, фактур, имитаций, стилистических направлений дают возможность применять обои почти во всех помещениях.

Современный винил экологически безопасен. На его поверхности получаются отличные имитации и необычные природные фактуры (например, камня или кожи).

В основе флизелина – нетканый прочный материал (целлюлоза). Ранее такой материал выпускался лишь под покраску, но сегодня Одесса предлагает приобрести их различных оттенков и с любыми орнаментами.

Отметим, что эти полотна устойчивы к выгоранию и истиранию. Именно поэтому их эксплуатационный ресурс большой: они долго сохраняют свой яркий первоначальный вид.

Наш интернет-каталог содержит большое количество моделей, выполненных в любом стиле. Вы сможете подобрать полотна, имитирующие дорогой текстиль, декоративную штукатурку, натуральное дерево. Есть и классические варианты под покраску. Посмотреть фото виниловых обоев можно на  нашем сайте .

Преимущества виниловых обоев

Преимущества покрытий на основе флизелина:

  • Подходят для любой поверхности: бетон, дерево, штукатурка, гипсокртон.
  • Стойкость к растяжению, поэтому нет усадки (подходят для поклейки в новых сооружениях, скрывают дефекты и неровности стен).
  • Можно многократного перекрашивать (экономия при преображении интерьера).
  • Широкий ассортимент.

Для того чтобы не ошибиться в выборе, нужно брать во внимание особенности покрытий. Наши компетентные сотрудники помогут в этом вопросе. У нас можно приобрести изысканные обои производителей с мировым именем по доступной цене.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling