Харьков

Юрий Луценко пообещал уделить Кернесу "достаточно внимания"

2 июня 2016 10:32

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «уделить достаточно внимания» городу Харькову и мэру Геннадию Кернесу.

Об этом написал в Facebook депутат Верховной Рады от «Самопомочi» Роман Семенуха.

«Только что был вместе с коллегами Ярославом Маркевичем и Олегом Березюком у Генерального прокурора Юрия Луценко по делам, связанным с преступлениями харьковского городского головы и его окружения. В частности, еще раз проинформировал об избиении людей титушками 27-го мая в городе Харькове на улице Серповой, 4, о расследовании общественности по компании «Паркинг+» и ее связи с окружением Медведева, о фальсификациях на выборах людьми Мусеева, о других делах, связанных со многими коммунальными предприятиями Харькова и многое другое», — написал Семенуха.

По его словам, Луценко пообещал «уделить достаточно внимания» озвученным фактам.

«Решили, что уже в ближайшее время я продублирую предыдущие депутатские обращения к предыдущим генпрокурорам, а также добавлю новые эпизоды», — добавил нардеп.

Ранее депутат Верховной Рады от «Самопомочi» Роман Семенуха написал открытое письмо Генеральному прокурору, в котором потребовал Юрия Луценко заняться мэром Харькова Геннадием Кернесом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling