Общество

Деканоидзе призвала полицию и граждан не разочаровываться

4 июля 2016 15:25

Глава Национальной полиции призвала граждан и самих полицейских не разочароваться, а работать совместно ради будущего государства. Об этом Хатия Деканоидзе заявила сегодня, 4 июля, во время торжеств по случаю годовщины работы патрульной полиции Украины.

По словам доме Деканоидзе, несмотря на существующие проблемы и ошибки, патрульная полиция стала для граждан Украины совершенно другим уровнем ценностей. Растущее количество обращений в полицию свидетельствует о доверии к ней. И даже критические обращения руководством Национальной полиции и ее подразделений воспринимаются нормально.

«Все думали, что критика ничего не изменит. Но мы изменили подход. И у нас есть то, чего нельзя отнять: это честь и честность», - подчеркнула Хатия Деканоидзе.

Она также добавила, что вся Национальная полиция очень близка к тому, чтобы работать по новым высоким стандартам, которые нужны людям.

Глава Национальной полиции Украины подчеркнула, что атрибутика полицейских должна стать «фактурой» новых реформ, к которым можно прикоснуться и которые можно почувствовать. Поэтому Хатия Деканоидзе призвала полицейских и граждан не разочаровываться, ведь полиция - это «хребет» внутренней безопасности страны.

«Хочу, чтобы вы стали настоящими новыми «копами» Украины, которые думают не только о настоящем, но и о будущем», - отметила Хатия Деканоидзе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling