Криминал

Мэр Ужгорода Ратушняк избил помощника нардепа и чиновника

30 июня 2009 11:00

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк напал на председателя Закарпатской областной организации партии «Реформы и Порядок», помощника народного депутата Украины Ивана Береца и одного из ответственных работников областной государственной администрации. Об этом сообщила пресс-служба Закарпатской областной организации партии «Реформы и Порядок».
 
«В привычной для себя манере Сергей Николаевич использовал в споре как самый весомый аргумент кулаки. В результате инцидента телесные повреждения получил как председатель областной организации партии, так и ответственный работник ОГА», говорится в сообщении.
 
«Сергей Ратушняк, известный своей неадекватностью в весенне-осенний период, почему-то в начале лета «распустил» руки, считая, что в закарпатском областном центре никто не имеет права обгонять его автомобиль. Более того, все должны знать номер его автомобиля», - рассказывают в партии.
 
Закарпатская областная организация партии «Реформы и Порядок» обращается к Президенту Украины, Премьер-министру Украины, министру внутренних дел с просьбой унять «новоявленного боксера от использования собственных кулаков против ужгородцев, которые не согласны с его «весенне-осенней» политикой. Одновременно просим Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина тщательно обратить внимание на «личности», которые представляют его в регионах».
 
ua-reporter


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling