Экономика

Представлены преимущества генераторов Forte

5 августа 2016 11:21
  На правах рекламы

Бензогенераторы Forte применяются для энергоснабжения дачных домов, коттеджей, строительных площадок и прочих объектов, нуждающихся в постоянном или резервном источнике питания. Устойчивость к пусковым перегрузкам, длительная работа без дозаправки и стабильность выходного тока — главные достоинства электростанций китайского бренда.

Широкий ассортимент

Модельный ряд бытовых однофазных бензогенераторов Forte включает как бюджетные станции с мощностью 1,2-3 кВт, так и устройства среднего класса на 4,8-6 кВт. Все генераторы получают питание от четырехтактных двигателей, расходующих 0,34-0,55 литра бензина в час при объеме 196-406 куб.см.

Бензогенераторы с невысокой номинальной мощностью способны обеспечить электроэнергией несколько потребителей — от лампочек до бытовой техники. Более мощные генераторы подходят для питания оборудования или электроинструмента, нуждающегося в больших пусковых токах. Консультанты интернет-магазина Фокстрот советуют использовать их на стройках и небольших предприятиях.

Устойчивость к пиковым нагрузкам

Бытовые электростанции Forte обладают высокой стойкостью к кратковременным пусковым перегрузкам, возникающим при запуске двигателей. Бензогенераторы синхронного типа могут работать с любым инструментом и оборудованием, мощность которого не превышает номинальной мощности станции.

Длительная работа на одной заправке

Несмотря на компактные габариты, генераторы Forte способны функционировать 11-12 часов без дозаправки. Продолжительную автономность при нагрузке 90 % обеспечивают экономичные однофазные моторы и емкие баки для бензина на 15 или 25 литров.

Надежные системы защиты

За безотказную работу электростанции Форте отвечает блок автоматики. При низком уровне масла датчик контроля топлива отключает мотор, предотвращая перегрев. Агрегат также оснащен регулятором напряжения, который гарантирует стабильность выходного тока и позволяет подключать к генератору цифровую технику, чувствительную к скачкам электроэнергии.

Другие достоинства:

  • Жесткие металлические рамы оборудованы амортизирующими подушками, снижающими уровень вибрации.

  • Для подключения потребителей предусмотрены две заземленные евророзетки на 220 В и одна розетка на 12 В.

  • Удобство транспортировки обеспечивается широкими рукоятками.

  • Работу генератора можно контролировать с помощью встроенного вольтметра.

  • Запуск двигателя осуществляется благодаря ручному или электрическому стартеру (некоторые модели оснащены стартерами двух типов).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling