Новости

Телеканал "Еспресо" готовит праздничный марафон ко Дню Независимости

12 августа 2016 11:04

Телеканал "Еспресо" совместно с радио "Свобода" готовит марафон "Украина-25 выстоять и победить".

Праздничный эфир начнется 24 августа в 8:00 и продлится до 22:00. Зрители увидят, как празднуют День Независимости Украины и поздравляют страну в различных уголках мира. Поздравления в честь 25-ти лет независимости Украины прозвучат от президента Украины, народных депутатов, художников, военных штаба АТО. Готовит поздравления и команда "Еспресо".

В течение всего дня журналисты "Еспресо" и радио "Свобода" будут включаться из разных городов, чтобы рассказать, как празднуют день рождения Украины в Киеве, Краматорске, Северодонецке, Славянске, Львове, Одессе, Днепре, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Запорожье, Сумах. Также в прямом эфире страну поздравят жители Торонто, Афин, Брюселля, Праги, Берлина, Польши и России.

Кроме того, канал покажет самые яркие события, которые будут происходить в столице. Будет много тематических интересных сюжетов, эксклюзивных комментариев. Более того, приветствие прозвучит из зоны АТО. Вечерний эфир продолжится итоговым выпуском новостей и праздничным концертом.

Весь день на "Еспресо" будут говорить о поражениях и победах, потерях и приобретениях, об ошибках и позитивных шагах Украины за четверть века.

Будьте вместе с "Еспресо" в день рождения Украины!

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling