Политика

В Сети появился отчет о встрече командующего Нацгвардией Аллерова с "Донбассом"

14 августа 2016 19:33

Ну и, главная на сегодня новость от меня - батальон НГУ "Донбасс" вышел в полном составе из сектора "М" на боевое слаживание!

С нами встретился командующий НГУ Украины - генерал-лейтенант Аллеров Юрий Владимирович. 

Если кто-то вам ещё скажет, что генералы не владеют ситуацией на передовой - не верьте! Владеют! 

Аллеров - харизматичный, умный, с чувством юмора генерал! Помнит без подсказки позывные бойцов батальона образца 2014 года! Уверенно и чётко говорит о мелочах и нюансах, которые может знать только человек искренне и по настоящему занимающийся своим делом - РЕСПЕКТ! Я приятно удивлён.

В числе прочего обсудили вопросы, которые имеют гриф секретности для широкой общественности, поэтому в моей ленте они подниматься точно не будут... 

Бойцы, в свою очередь, дали генералу понять, что ни прямо, ни косвенно не имеют никакого отношения к так называемому "внутреннему" корпусу батальона, который шухарит на гражданке под предводительством Народного депутата Семенченко С.И. Наш враг - "русский мир" и его вооруженные носители! Точка!

В НГУ происходят фундаментальные реформы, кто бы и что об этом не говорил! Я тому свидетель! Отдельным постом и в другой раз сообщу - о новых казармах, подрастающем поколении военных, их светлых лицах и прекрасной физической форме, словом, о ребятах, которыми лично я горжусь!

Слава Украине!

Оригинал


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling