Общество

Осталось два дня, чтобы проголосовать за заповедник «Аскания-Нова»

6 июля 2009 15:12

Завтра, 7 июля, завершится голосование в рамках первого этапа всемирного конкурса «7 новых чудес природы».
 
Украинский заповедник «Аскания-Нова» сейчас находится на 14 месте в своей группе. Всего в этой группе - 56 претендентов, в следующий тур выходят 11 победителей.
 
Председатель оргкомитета акции «Покажем миру природные чудеса Украины» Николай Томенко призвал всех максимально активизироваться в последние два дня голосования и добыть право украинскому чуду выйти в полуфинал всемирной акции.
 
«Будет настоящей победой для Украины, если наш участник станет одним из 11 победителей своей группы и войдет в следующий этап конкурса. Процедура голосования занимает всего несколько минут, но это маленькое реальное дело, которое может донести миру позитивную информацию об Украине, ее природных чудесах и туристических возможностях», - сказал Томенко.
 
По его словам, за время акции посещаемость заповедника выросла более чем на 20%. А в мае этого года зафиксирован рекорд за все годы независимости – около 3 тысячи посетителей каждый день.

Чтобы проголосовать за "Асканию-Нову", нужно перейти по ссылке, зарегистрироваться и заполнить несложную анкету. О том, как проголосовать, подробно рассказано здесь.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling