Криминал

СМИ сообщили о диком преступлении боевика "ДНР" в оккупированном Торезе

3 сентября 2016 19:44

В оккупированном Торезе Донецкой области боевик террористической организации "ДНР" застрелил на улице 9-летнего мальчика и его отца, сообщает издание Четвертая власть со ссылкой на жителя города.

Источник сообщил, что инцидент произошел возле поселка шахты Лесная, неподалеку от которой расположена база т.н. "ДНР". Преступник – житель Горловки, который "два или три дня назад вышел из базы по непонятным причинам".

По словам источника, мальчик был изнасилован боевиком "ДНР". После того, как на крик ребенка прибежал отец, насильник застрелил отца и мальчика.

"Когда приехали полицейские "ДНР", они были в ужасе от картины того, что он сделал с ребенком", - говорится далее.

Согласно данным издания, об инциденте, который произошел 30 августа, стало известно из соцсетей. Затем информация о страшном убийстве была опубликована на "официальном" сайте т.н. "ДНР", однако через несколько часов новость удалили.

По данным т.н. "полиции",  личность преступника установлена. Им оказался 28-летний мужчина из Горловки. При этом в сообщении не упоминается об изнасиловании и о причастности убийцы к военным структурам "ДНР".

Ранее сообщалось, что в сентябре 2015 года в оккупированном террористами "ДНР" Торезе во время проведения танкового биатлона прогремел взрыв, в результате погибла девочка, и еще один ребенок получил ожоги. Несмотря на происшествие, соревнования российских боевиков продолжились.

Источник: НВ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling