Политика

"Стрелок"-Гиркин пригрозил поднять народ и готовит плакаты "Путин - предатель"

6 сентября 2016 20:42

Экс-главарь боевиков, воевавший на Донбассе Игорь Гиркин-Стрелков вновь недоволен позицией Путина. Он обещает поднять народ, если президент РФ будет идти на уступки в территориальном споре с Японией.

Террорист Игорь Стрелков прокомментировал встречу Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдо Абэ, а также пригрозил президенту выйти на Красную площадь, если тот примет предложения японской стороны.

«Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал Путина "взять на себя ответственность и поставить точку в территориальном споре". Фактически, Владимиру Владимировичу предлагается отдать острова Южно-Курильской гряды и стать "лучшим японцем года" (подобно Мишке Горбачеву, который после сдачи ГДР был назван "лучшим немцем года").

Не знаю, думает ли о чем-то Путин, но если он под любым предлогом сдаст острова, отвоеванные кровью тысяч русских солдат еще до его (Путина) рождения, то я лично одену на шею плакат с надписью: "Путин - предатель" и пойду на Красную площадь.

Тут уже выбора не будет никакого. Мой дед по отцу половину жизни прослужил на Дальнем Востоке (второй тоже служил срочную там же) и участвовал в войне с Японией. И я считаю себя обязанным защищать то, что они завоевали», - пишет Стрелков на своей странице в VK.

Источник: Час Пик


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling