Экономика

Meta Trader 4 для Mac: биржевая торговая платформа для Apple

7 сентября 2016 09:12

Meta Trader 4 для Mac OS
С компанией Admiral Markets вы можете забыть про все сложности, которые присутствуют при установке торговой платформы MetaTrader 4. Любой ноутбук или настольный компьютер от компании Apple готов в самые короткие сроки обеспечить для вас стабильную и полноценную торговлю.

Разработчики Admiral Markets позаботились о том, чтобы все владельцы компьютеров Mac смогли попробовать собственные силы на бесплатном демо-счете.

Особенности MT4 Mac
По большому счету, существенных различий в интерфейсе и функционале MetaTrader 4 для Windows и Mac нет. Вместе с тем, Admiral Markets воплотила в программе все самое лучшее, чтобы вы могли использовать в своей работе. Среди функционала, который предлагает программа МТ4, стоит выделить следующие полезные особенности:
1. Торговля в один клик с мгновенным исполнением;
2. Настраиваемые индикаторы;
3. Отсутствие запаздывания во время исполнения рыночных ордеров;
4. Конфиденциальность всех операций;
5. Поддержка многих языков;
6. Возможность создания собственных скриптов и индикаторов;
7. Печать графиков;
8. Возможность локирования позиций;
9. Экспорт котировок через DDE в режиме реального времени;
10. Возможность использования бесплатных учебных счетов и многое другое.

Таким образом, используя mt4 for mac, вы получите весь функционал торговой платформы и сможете вести полноценную и эффективную торговлю в любое время суток.

Установка МТ4 на Mac
Установка МТ4 на Mac OS X производится достаточно легко. Процесс аналогичен установке любой другой программы, которая не представлена в Apple App Store.
Изначально следует загрузить эмулированное приложение на компьютер, размер которого, в зависимости от версии, находится в пределах 200 МБ. Далее загруженный файл стоит открыть и перетащить в папку приложения.

Стоит понимать, что платформа MetaTrader 4 от Admiral Markets не распространяется через Apple App Store, поэтому вам следует иметь неподписанные приложения с поддержкой на своем компьютере. Для этого следует в левом верхнем углу экрана активировать значок Apple и выбрать раздел «Системные настройки». Далее следует зайти в раздел безопасности и конфиденциальности. В нижнем левом углу экрана убирается значок с навесным замком. Это позволит устанавливать на компьютер Мас приложения, загруженные из посторонних источников.

Автоматическая торговля
Роботы и автоматические эксперты не всегда должным образом функционируют на компьютерах Мас. Поэтому, прежде чем доверять свои средства автоматической торговле, следует тщательным образом удостовериться в ее эффективности и работоспособности.

Если вы нуждаетесь в установке дополнительных инструментов для торговли, которыми могут быть скрипты, индикаторы и электронные советники, следует выбрать в папке с приложениями файл AdmiralMarkets МТ4 и кликнуть по нему правой кнопкой мыши. В открывшемся меню стоит выбрать «Показать содержимое пакета». Вам откроется все содержимое установочного файла. Добраться до структуры торговой платформы на компьютере Мас можно через раздел "drive_c". Именно здесь вы и можете размещать собственные скрипты, индикаторы и электронные эксперты.

Обращаем внимание, что установка MetaTrader 4 на Mac OS через Wine и WineBottler также не будет гарантировать стабильную работу экспертов. Вот почему следует рассмотреть вопрос о дублировании приложения, если вы планируете торговать на Mac в автоматическом режиме.

Подводя краткий итог всему вышесказанному, можно сделать вывод: MetaTrader 4 прекрасно работает и устанавливается на Mac OS. Единственным проблемным вопросом, который периодически появляется у трейдеров, является автоматическая торговля. Но при правильном подходе вы и здесь сможете добиться успеха, если воспользуетесь продукцией компании Admiral Markets прямо сейчас!
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling