Политика

Политолог: Вы еще считаете, что эта система способна сама очиститься?

12 сентября 2016 11:38

«В Мукачево в ночь на воскресенье после погони патрульные задержали 26-летнего прокурора, который похоже, был пьян вдребезги»,- пишет в фейсбуке политолог Кирилл Сазонов.

«Сперва он убегал от патрульных, потом врезался в ограждение дороги. Сулил полицейским деньги, "чтобы порешать на месте". Когда предложили пройти тест на алкоголь, попробовал сбежать. Догнали - дрался с патрульными, пока не надели наручники. И тут ему вдруг стало плохо, начал требовать "скорую".

Вызвали 103, буйного, но слабого здоровьем прокурора забрали в больницу. И все - бинго! Врачи госпитализировали болезного и ничего не комментируют. Возможно, потому что молодой человек не просто прокурор, но и сын одного из влиятельных врачей Мукачевской ЦРБ. И вы еще считаете, что эта система способна сама очиститься? Или таки надо набирать новых, как в полицию.

Полиции, кстати, респект. Денег не взяли, тихо закрыть вопрос не дали. Жаль, что не отлупили на месте, но я понимаю - если по закону нельзя, значит нельзя. Дорогие депутаты, со скрипом и не без осечек МВД реформировали (еще в процессе). Что с судами и прокуратурой будем делать? Косметический ремонт тут не спасает...»,- предупредил эксперт.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling