Политика

Известный волонтер высмеял "требования" Муженко: нечего языком "ляпать"

20 сентября 2016 20:24

Известный волонтер Юрий Касьянов на своей странице в соцсети высмеял начальника Генштаба Виктора Муженко, который выдвинул требование к командирам воинских частей "немедленно реагировать на необоснованные, некомпетентные и негативные высказывания о Вооруженных Силах Украины некоторых политиков, народных депутатов Украины и журналистов".

При этом Муженко назвал журналистов "слугами армии" в то время, когда в цивилизованных странах СМИ являются исключительно "контролирующими и информирующими" структурами, которые не дают власти и армии нарушать закон, воровать и по-хамски относиться к людям.

В частности, Касьянов написал:

Начальник Генерального штаба потребовал от подчиненных "немедленно реагировать" на зловредных политиков, народных депутатов и журналистов. Неудобных волонтеров почему-то забыл...

Армии приказано "открыть огонь" по негативным и критическим высказываниям, отзывам, статьям и репортажам. Правильно. Россию мы уже победили. Толстопузых штабных лампасников выгнали со службы. Дорогу открыли молодым и перспективным. Строим армию по самым современным военным стандартам.

Нечего критиковать. И вообще языком ляпать.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling