Политика

Президент посетит две области

9 июля 2009 09:15

Сегодня Президент Украины посетит с рабочей поездкой в Ривненскую и Волынскую области, сообщили в пресс-службе Виктора Ющенко.

В Ривном Глава государства примет участие в церемонии сдачи в эксплуатацию двух домов, построенных по Государственной программе обеспечения молодежи жильем на период 2002-2012 годов. Он вручит ключи молодым семьям в микрорайоне МЖК (молодежного жилищного строительства). В этот же день Президент Украины в селе Карпиловка Киверцовского района Волынской области вручит ключи от новопостроенных домов восьми многодетным семьям в рамках совместного проекта власти и бизнеса «Согрей любовью ребенка».

9 июля 2009 года Президент Украины примет участие в совещании по вопросам развития природно-заповедного дела в Шацком национально-природном парке. В мероприятии примут участие руководители центральных и местных органов исполнительной власти, ученые, представители природоохранных организаций, а также руководители учреждений заповедного фонда общегосударственного значения. Планируется рассмотреть вопросы управления объектами и территориями природно-заповедного фонда, расширения национальной экологической сети, определения приоритетов развития заповедного дела.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling