Харьков

Райнин: Харьковской форум – сигнал для инвесторов

23 сентября 2016 12:09

Пленарное заседание VIII Международного экономического форума «Модернизация Украины: партнерство ради успеха» открыл Глава Администрации Президента Украины Игорь Райнин. Он отметил, что харьковской форум – это важное мощное международное представительское мероприятие.

«В сегодняшнем форуме принимают участие представительства 30 стран мира. Это инвесторы и наши международные партнеры, - сказал Игорь Райнин. – Важно, что это мероприятие проходит на востоке страны, который еще полтора года назад считался территорией, закрытой для инвесторов. Считаю, что проведение форума – это сигнал для инвесторов, которые хотят развивать бизнес в комфортных и безопасных условиях».

Игорь Райнин также отметил, что Харьковская область является стратегическим регионом, у которого есть поддержка Президента Украины Петра Порошенко на пути реформ.

Глава Администрации Президента Украины зачитал присутствующим обращение Главы государства к участникам международного форума. В нем Петр Порошенко подчеркнул, что форум – это важное событие для стимуляции деловой активности, а инвестиции – это залог динамичного развития государства и благосостояния его граждан.

Источник: Официальный сайт ХОГА


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling