Новости

Повалий собирается на Евровидение-2017

30 сентября 2016 16:06

Прошел почти месяц с момента старта национального отбора на «Евровидение – 2017» (прием заявок начался 1 сентября). На СТБ говорят, что они получили огромное количество анкет, но, к сожалению, далеко не все соответствуют требованиям, которые прописаны в правилах участия. Передает KP.UA.

 Песню можно отправлять только на рассмотрение Константину Меладзе или для участия в онлайн- голосовании. Одним из тех, кто решил отправить свою песню именно на онлайн-голосование, стал сын Таисии Повалий – Денис.

«Дорогие друзья, делюсь новой песней и прошу поддержать меня в голосовании на национальном отборе на "Евровидение – 2017". Все, что от вас потребуется, - это перейти по ссылке и нажать на сердечко под моей фотографией - никакой регистрации. Ну и, конечно, можете послушать песню, интересно ваше мнение», - говорит Денис.

Как известно, для участия в нацотбре необходимо представить исключительно авторскую песню, которая до 1.09.2016 не была нигде обнародована (в социальных сетях, на Youtube, концертах и публичных мероприятиях).

Подача заявок для онлайн-голосования осуществляется с 1сентября 2016 года по 10 января 2017 года. В это же период вы можете отправить свою анкету Константину Меладзе.

ТелеКритика


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling