Економіка

Где найти недорогие квартиры в новостройках Киева

19 Жовтня 2016 11:07
  На правах реклами

Купить однокомнатную квартиру от застройщика – прекрасный вариант обзаведения жильем для молодой семьи или тех, кто решил перебраться жить в столицу. Такая покупка надежнее, чем обращение в большинство риелторских агентств, к тому же, зачем переплачивать посреднику? Ответственные компании-застройщики предоставляют все юридические гарантии сделки, многие – привлекательные условия покупки жилья в кредит и рассрочку.

Люди все чаще стремятся приобрести недорогие квартиры в новостройках Голосеевского и Соломенского районов столицы. Это очень разумно, ведь Соломенский район находится на правом берегу Днепра, что удобно для перемещения по городу. У него неплохая инфраструктура (там расположен аэропорт «Жуляны» и железнодорожный вокзал Киева). Район спальный и достаточно спокойный.

Голосеевку обычно выбирают те, кому важнее жить ближе к природе. Рядом находится парк «Феофания» с астрономической обсерваторией и уникальными храмами, одно из святых для православных христиан мест Украины ‒ Голосеевская пустынь. Парк им. М. Рыльского на Голосеевке своей красотой заслуживает того, чтобы купить квартиру неподалеку. Благо, выгодные предложения застройщиков делают эту цель вполне достижимой.

Жилые комплексы Соломенского района

Квартиры на Соломенке можно приобрести у многих строительных компаний. Самые известные жилые комплексы этой части Киева:

  • «Династия»;

  • «Квартет»;

  • «Дом на Клименко»;

  • PARKLAND;

  • Сampus;

  • «Никитская Слобода»;

  • Geneva;

  • «Альпийский городок» и пр.

Большинство новостроек Соломенского района расположены в непосредственной близости от станций метро (Вокзальной, Шулявской, Берестейской, Васильковской, Олимпийской). При этом купить квартиру в Соломенском районе Киева возможно гораздо дешевле, чем у многих застройщиков центральных районов столицы – например, Шевченковского и Печерского.

Жилье от застройщиков в Голосеевском районе

Интересует жилье в Голосеевском районе? Вы можете найти подходящую квартиру в ЖК: «Енисейская усадьба», Royal Tower, «Демеевка», «Панорама». Комфортные условия проживания в голосеевских новостройках Park Avenue VIP, «Авангард», Bristol, «Эврика», «Кришталеві джерела» и т. д.

Безошибочный выбор жилого комплекса на Голосеевке ‒ «Совские пруды» . Это ЖК с хорошей инфраструктурой (возле дома находятся автобусная остановка, ст. м. Демеевская, крупный торговый центр Ocean Plaza, школы, лицеи, рестораны и банки). Отдав предпочтение «Совским прудам», вы сможете купить квартиру в Голосеевском районе Киева с любым количеством комнат (одна, две или три) по вполне доступным ценам. Предоставляются выгодные скидки при оплате полной стоимости квартиры единым платежом.

Есть бюджетные предложения на покупку офисов и пентхаусов, различных общественных помещений под магазины, банки, салоны красоты и пр. Регулярно проводятся акции для экономного приобретения жилья и не только.

Удачной покупки квартиры и счастливой жизни в столице!


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling