Новини

Ученые выяснили, что вероятность измены партнера зависит от его профессии

19 Жовтня 2016 19:18

Исследователи с сайта знакомств для людей, состоящих в браке, опросили 5658 женщин. Они выяснили, что чаще всего своим вторым половинам изменяли банкиры и брокеры. За ними следовали пилоты, врачи и медсестры. 65% участниц, изменявших своим партнерам, имели связь с людьми из своего офиса. Они считали, что роман делал работу интереснее, пишет МедДэйли со ссылкой на The Daily Mail.

Неверные жены полагали: на работе найти любовника проще всего. И отношения легко скрыть, так как не нужно ходить куда-то на свидания. Тем не менее, 85% никому бы не посоветовали заводить роман с коллегой. Большинство женщин сказали, что очень сложно работать с бывшим любовником после расставания.

21% беспокоили слухи. По мнению участниц, сплетни других людей существенно повышали риск раскрытия их тайны партнером. При этом всего 10% боялись, что такой роман может помешать продвижению по карьерной лестнице. Кстати, ранее сотрудники Нью-Йоркского университета проанализировали данные 42000 добровольцев из более чем 100 стран. Ученые пришли к выводу: люди в возрасте 29, 39, 49 и 59 лет, то есть, те, у кого приближалась круглая дата, оказались наиболее склонны к измене.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling