Політика

Бессмертный рассказал о секретах в Минских договоренностях

19 Жовтня 2016 21:56

В Минских договоренностях секретными были только карты линии разграничения, которые стороны должны были передать друг другу

Об этом в эфире «112 канала» заявил экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Роман Бессмертный, передает УНИАН.

Комментируя заявление Александра Хуга о засекреченности некоторых документов «Минска», Бессмертный заявил, что не понимает, что имеет в виду представитель ОБСЕ.

По его словам, в договоренностях речь идет о том, что «стороны должны обменяться картами, где четко проведены линии разграничения».

Бессмертному, как он заверил, «неизвестно о каких-либо политических, экономических договоренностях, которые были достигнуты, но не были зафиксированы в тексте Минских соглашений».

Как сообщалось, сегодня, 19 октября, первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг  заявил, что стороны на Донбассе в состоянии придерживаться режима тишины, хотя «риски на линии соприкосновения остаются».


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling