Яремчук забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Украины (видео)

31 октября 2016 09:35

Форвард "Александрии" Роман Яремчук забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Украины.

В воскресенье «Александрия» приехала в гости к «Ворскле» на матч 13-го тура украинской Премьер-лиги. Сразу после розыгрыша мяча в центре поля защитник Алексей Дитятев допустил ужасную ошибку, далеко отпустив мяч, после чего Роман Яремчук совершил перехват, обыграл вратаря Дмитрия Непогодова и поразил ворота.

Между стартовым свистком и голом прошло всего 7,8 секунды, что стало новым рекордом чемпионатов Украины.

На 21-й минуте Яремчук оформил дубль, но в добавленное ко второму тайму время «Александрия» пропустила дважды и осталась без победы – 2:2.