ЛЧ: "Легия" отомстила "Реалу" за все свои унижения

3 ноября 2016 09:31

"Легия" уступала "Реалу" по ходу матча в два мяча, но аутсайдер группы F сумел выйти вперед, правда, в итоге довольствовался лишь ничьей - 3:3.

Уже на первой минуте Гарет Бейл вывел гостей вперед, а затем Карим Бензема удвоил преимущество "Реала". Однако еще до перерыва Вадис Оджиджа совершил великолепный сольный проход и сократил отставание в счете.

В начале второго тайма Мирослав Радович восстановил равновесие, а за семь минут до конца основного времени гол Тибо Мулена и вовсе заставил многих поверить в чудо. И все же Матео Ковачич принес мадридцам ничью. "Реал" мог и выиграть, но в добавленное время Лукас Васкес угодил в перекладину.

Напомним, в Мадриде "Легия" проиграла "Реалу" 5-1.