Криминал

В Лозовой безработные устроили кровавую бойню. Один человек погиб

9 ноября 2016 12:29

В результате отработки территории области правоохранители задержали подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

Как сообщили в ГУ НПУ в Харьковской области, 7 ноября в 23-50 в дежурную часть Лозовского отдела поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на улице Южной обнаружено тело неизвестного мужчины.

Во время проведения следственных действий работниками полиции была установлена личность потерпевшего. Им оказался 29-летний безработный житель города Лозовая.

Установлено, что смерть наступила в результате травматического шока, обусловленного тупой травмой туловища с многочисленными переломами ребер, разрывами легких и печени.

Во время отработки города в совершении уголовного преступления правоохранители разоблачили троих безработных мужчин в возрасте от 35 до 44 лет.

Также было установлено, что во время совместного употребления спиртных напитков между ними и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого они причинили ему телесные повреждения. 29-летний пострадавший смог выбежать на улицу. Травмы оказались настолько тяжелыми, что он умер возле дома.

Двух злоумышленников задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, они содержатся в изоляторе временного содержания.

В настоящее время принимаются меры для установления местонахождения и задержания третьего соучастника уголовного преступления.

Следственным Лозовского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling