Новости

Ляшко сполна получил за свой выпад против Зеленского (видео)

14 ноября 2016 11:09

Актеры студии "Квартал 95" во время своего последнего концерта высмеяли украинских политиков за критику, которую те высказывали в адрес юмористического коллектива.

Больше всего досталось лидеру "Радикальной партии" Олегу Ляшко, который после того выступления назвал Владимира Зеленского "дегенератом без роду-племени".

В номере Зеленский вышел на сцену под видом пьяного со словами: "мне денегерату без роду и без племени можно все". После этого он обратился к Ляшко:

"Олег Валерьевич… Нет, не так... Олежка! Нет, не так… Слышь, ты! О! Ты зачем в Интернете на меня всякие гадости писал? Мы же шутим смешно, а ты написал, что я гнида. Ты гнид никогда не видел, или что? Ладно я. А что ж ты о моей маме гадости писал? Ты знаешь, что я тебе за свою маму сделаю? Хотя не, у мене ж еврейская мама. Ты знаешь, что она тебе за меня сделает?" - говорил Зеленский.

Напомним, народный депутат от Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко резко высказался о скандальном номере 95 квартала в Юрмале, в котором комик Владимир Зеленский пошутил об Украине и просьбах о предоставлении международных кредитов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling