Политика

Эксперт: Что Украина обязана сделать до инаугурации Трампа

29 ноября 2016 21:14

«Леонид Кучма, который входит в состав Трехсторонней контактной группы в Минске, совершенно оправданно предлагает расширить формат переговоров за счет США. Кучма говорит абсолютную правду, что без участия Вашингтона Украина не сможет навязать свои правила игры»,- пишет в фейсбуке политтехнолог Тарас Березовец.

«В ближайшие 6 месяцев Белый дом сформирует свою политику в вопросах внешней политики на первый срок Дональда Трампа. Именно поэтому Украина через своих дипломатов, политиков и экспертов должна, не откладывая дело до инаугурации, начать работать с экспертами и чиновниками, которые станут определять внешнеполитический вектор США на следующие 4 года.

Мы как эксперты Украинского института будущего выстроили доверительные отношения со многими американскими think tank и будем плотно сотрудничать с республиканскими фабриками мысли, которые будут определять политику Белого дома.

Сегодня всем нам, экспертам и политикам, необходимо сформировать предложения для наших американских коллег в определении agenda украинско-американских отношений. Готовы выслушать все рациональные предложения и концепции»,- предложил Березовец.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling