Новости

В Париже прошел ежегодный модный показ Victoria's Secret Fashion Show (фото)

1 декабря 2016 16:48

В Париже прошло шоу Victoria's Secret-2016. Организаторы собрали на одном подиуме звезд шоу-бизнеса и супермоделей со всего мира. Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Изабель Гулар, Лили Дональдсон и другие красавицы прошли по подиуму в эффектных образа под песни Леди Гаги, Бруно Марса и The Weeknd.

В этом году традиционный бельевой показ Victoria's Secret отличился рекордным количеством азиатских моделей: четыре китайские красавицы вошли в число "ангелов". Пополнила состав участниц шоу и Белла Хадид, по иронии судьбы встретившаяся на подиуме со своим бывшим бойфрендом, с которым рассталась в начале ноября после полутора лет отношений. Канадский продюсер и композитор Абель Макконен Тесфей, скрывающийся под псевдонимом The Weeknd, привлек внимание своей бывшей девушки, когда она проходила мимо него.

В этом году драгоценный Fantasy Bra носит название Bright Night ("Яркая ночь"), а его дизайн придумал Эдди Борго. Когда Жасмин Тука узнала о том, что ей доверили демонстрировать на шоу Victoria's Secret-2016 знаменитый бюстгальтер, расплакалась от радости и неожиданности.

Леди Гага, выступившая вместе с ним и Бруно Марсом в этот вечер, сменила за шоу несколько нарядов и стала главным голосом показа.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling