Политика

Политолог: Яценюк наступил на особо чувствительные места Путина

2 декабря 2016 17:12

«Яценюк наступил на особо чувствительные места Путина. Он поехал в Брюссель, обсудить сохранение и усиление санкций против России, но для них это сейчас очень больно»,- пишет в фейсбуке политолог Кирилл Сазонов.

«Ответ не заставил себя ждать – в Украине разгоняют «сенсацию» о том, что он купил в Майами 24 виллы. Не одну – 24! Почему не всю Калифорнию? Наверное, фантазия у кремлевских сценаристов не настолько масштабна.

С другой стороны удивляться нечему. Если ты не делаешь вид, а реально угрожаешь кремлевским интересам, по тебе будут бить. В том числе и информационно.

Яценюк не первый раз попадает под прицел российских фейкоделов – то Мочанов рассказывает истории про миллиард, а потом извиняется, то российские правоохранители заводят дело по войне в Чечне.

Они никак не оставят нас в покое и будут постоянно бить по тем, кто им мешает. Но мы, как умные люди, этот бред используем.

Отношение Кремля к украинским политикам это лучший критерий для оценки последних. Бесит Москву? Наш человек. Нравится Путину – вредитель или полезный Москве идиот. Все очень просто…»,- подытожил эксперт.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling