Общество

Суд арестовал имущество, обнаруженное в квартире Азарова

8 декабря 2016 18:26

Суд арестовал имущество, обнаруженное в квартире бывшего премьер-министра Украина Николая Азарова. Об этом сообщил и. о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян во время брифинга в четверг, 8 декабря, передает РБК -Украина.

"На эти все вещи наложен арест судом", - сообщил Троян. В дальнейшем будет устанавливаться подлинность картин, на которые отсутствовали сертификаты. "Там есть документы, грамоты (от российской стороны - ред.) даже во время революции. Это только доказывает то, что правительство Януковича сотрудничало с россиянами", - сказал он.

Троян рассказал, что информация о квартире Азарова была получена по агентурным каналам. При этом он подчеркнул, что сокровища Азарова были найдены случайно.

"У нас недавно проходили отработки по городу Киев. В рамках одного дела мы получили информацию, что там злоумышленники хранят ворованные  вещи", - объяснил он.

Напомним, в Киеве полиция обнаружила в Дарницком районе квартиру с ценными вещами и произведениями искусства, которые принадлежат Азарову.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling