Харьков

За сутки на Харьковщине сгорело 10 тонн сена и соломы

22 июля 2009 10:38

Об этом «Главному» сообщили в ГУ МЧС Украины в Харьковской области.
 
В 11.55 21 июля на номер "112" поступило сообщение о том, что в пгт Кегичевка, по улице Гагарина на территории одного из частных домовладений произошел пожар. Огнем было охвачено сено, которое находилось вблизи дома. Общий объем сгоревшего сена составил 3 тонны. Пожар был ликвидирован в 14.30. Пострадавших нет.
 
В тот же день в 23.05 на номер "101" поступило сообщение о том, что в Кегичевском районе, в поселке Вовковка, по переулку Барвенковый, на территории одного из частных домовладений произошел пожар. Огнем был охвачен сарай и сено, которое находилось рядом. Общая площадь пожара составила 40 метров квадратных, объем сгоревшего сена составил 2 тонны. Пожар был ликвидирован в 01.25. Пострадавших нет.
 
В 00.33 2 июля в дежурную часть МЧС поступило сообщение о том, что в Изюмском районе, в  поселке Козютовка, по улице Садовой, на территории одного из частных домовладений произошел пожар. Огнем была охвачена находящаяся рядом с домом солома. Общий объем сгоревшей соломы составил 5 тонн. Пожар был ликвидирован в 02.10. Пострадавших нет.
 
Причины пожаров и убытки, причиненные огнем, на данный момент устанавливаются.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling