Харьков

В Национальной академии НГУ провели необычный новогодний утренник для детей гвардейцев

25 декабря 2016 09:58

Уже доброй традицией стало ежегодно проводить новогодний утренник для детей личного состава Национальной академии Национальной гвардии Украины. Праздник прошел в центре культуры, у новогодней красавицы-елки.

На новогодний утренник пришли родители со своими детьми, празднично одетыми в яркие карнавальные костюмы.

Праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки и других сказочных героев создала праздничное настроение всем присутствующим. После спектакля дети вместе с новогодними персонажами развлекались у ёлки, играли в игры и водили хороводы.

«И взрослые, и дети любят новогодние и рождественские праздники. Это дни исполнения желаний, новых надежд, атмосферы сказочности и чуда. Коллектив Академии сохраняет хорошие новогодние традиции. Для мальчиков и девочек организован праздник с концертной развлекательной программой и подарками. Новогодняя история подарила праздничное настроение и много положительных эмоций всем присутствующим », - отметила представитель женского совета Академии Ирина Петренко.

Гвардейцы Академии поздравили детей с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе и осуществления всех желаний. Все присутствующие были поражены интересной постановкой и с удовольствием фотографировались на память с любимыми сказочными героями.



 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling