Новини

Школьники Харькова передали подарки бойцам 92 бригады (фото)

28 Грудня 2016 08:01

Ученики нескольких школ подготовили более 200 рисунков, аппликаций и оберегов для военных 92 ОМБр.

Инициативу собрать подарки для защитников Украины поддержали офицеры Индустриального в городе Харьков районного военкомата и организовали встречу активистов ученического самоуправления с командованием бригады.

Как заверил ребят заместитель командира части по работе с личным составом подполковник Бахтияр Ахмедов, он лично передаст воинам подарки.

«В ближайшее время я буду выполнять задания в районе проведения АТО. Надеюсь, что теплые слова поддержки и поздравлений с Новым годом добавят нашим ребятам позитивного заряда энергии», - сказал офицер.

Среди тех, кто собирали посылки для воинов-пехотинцев, была ученица 11-го класса Харьковской специализированной школы № 75 Екатерина Бугакова.

«Мы написали, как гордимся своими защитниками и о своей вере в их скорую победу, - говорит девочка. - Нам очень приятно осознавать, что наши простые подарки поднимут настроение военнослужащим, хоть на время они забудут о трудностях».

По словам военного комиссара Индустриального в городе Харьков районного военкомата полковника Александра Житко, к нему уже обратились педагоги из других школ, чтобы он посодействовал с передачей писем и рисунков для участников боевых действий на Донбассе.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling