Новини

В Нью-Йорке воры украли дизайнерские шубы на миллион долларов

28 Грудня 2016 09:04

В канун Рождества группа воров ограбила магазин эксклюзивных меховых изделий на Верхнем Ист-Сайде в общей сумме на миллион долларов, утверждает менеджер магазина и полиция.

Телеканал NBC New York имеет в распоряжении видеозапись с места происшествия, на которой видно, как один из грабителей бросает кирпич и разбивает стеклянную дверь бутика Dennis Basso Inc. на Мэдисон-авеню. После этого второй грабитель пытается войти во внутрь, но железная балка двери падает ему на голову. После все четверо пробираются в магазин и выносят меховые изделия.

На видео менеджер магазина увидела, что грабители брали самые дорогие изделия, поэтому уверена, что те были здесь ранее.

Со слов менеджера шубы из русского соболя были ручной работы. Магазин не досчитался товара на один миллион долларов.

Ограбление произошло около 5 утра в субботу. Полиция ищет воров.

Тем временем на новость откликнулась группа по защите прав животных PETA, заявив, что животные – вот кто стал единственной жертвой грабежа.

62-летнего Денниса Бассо называют «Маэстро меха». В этой сфере он является столь известным, как, к примеру, Кристиан Лабутен в области обувного дизайна. Среди клиентов Бассо – такие знаменитости, как Мишель Обама, Кэтрин Зета-Джонс, Брук Шилдс, Наоми Кэмпбелл и Пэрис Хилтон.

forumdaily


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling