Економіка

Грузоперевозки по Киеву от компании «Мотор-М»: отзывы, опыт сотрудничества

28 Грудня 2016 09:37
  На правах реклами

Несомненным преимуществом компании перед конкурентами является то, что цену диспетчер называет сразу, и что самое главное – потом не «выплывают» никакие неустойки или простои. Цены на услуги фиксированные и сразу оговариваются с клиентом.

Грузоперевозки по Киеву от компании «Мотор-М»

Недавно мы с мужем купили новую квартиру, и нужно было быстро перевезти все вещи. В то время даже не думали, что найти нормальную компанию-грузоперевозчика не так просто. Обзвонила миллион организаций и никакого результата. У одних не было свободных подходящих машин, а в других даже нет грузчиков, и их нужно искать где-то на стороне и согласовывать со всеми удобное время.

В процессе поиска наткнулись на сайт компании «Мотор-М» (http://motor-m.kiev.ua/) и решили позвонить. Трубку сразу же взяла девушка, спросила, что надо перевезти, и подсказала, что для квартирного переезда тариф по машине составит 90 грн/час. Честно говоря, такого тарифа я ни от одной компании не слышала, хотя обзвонила их массу. При этом у них есть свои грузчики, которых можно нанять по тарифу 50 грн/час. Снос и подъём без лифта, а так же упаковка вещей оплачивается отдельно.

Девушка спросила, на когда мне необходима машина, уточнила адрес и сказала, что к назначенному времени грузчики будут на месте. Как я была удивлена, когда через 2 часа грузчики уже стояли на пороге моей квартиры (авто прибыло немного позже).

Что я могу сказать о работе ребят:

  • они помогли бережно упаковать вещи (доплатили за рулон скретча);
  • довольно быстро спустили с 5-го этажа мебель, не поцарапав ее, учитывая то, что у нас нет лифта (всё выполнили профессионально с ремнями);
  • не простаивали и не тянули время, как это любят часто делать грузчики, у которых почасовая оплата труда;
  • погрузили, перевезли и подняли на 3-й этаж весь груз (поэтажные работы доплачивали);
  • вежливо попрощались и ушли.

Квартирный переезд «Мотор-М» г.Киев

Несомненным преимуществом компании перед конкурентами является то, что цену диспетчер называет сразу, и что самое главное – потом не «выплывают» никакие неустойки или простои. Цена на услуги в компании «Мотор-М» фиксированная и сразу оговаривается с клиентом (включая дополнительные услуги). Грузоперевозки производятся круглосуточно и не тогда, когда удобно компании, а когда скажет клиент. Но, заявку нужно оставлять предварительно. В организации предусмотрено множество тарифов, благодаря которым можно сэкономить немалую сумму на квартирных переездах или при транспортировке крупногабаритных вещей.

Коротко о правильном и разумном выборе машины

Каждая машина имеет разную грузоподъемность и, собственно, из этой грузоподъемности складывается тариф. Это очень удобно, поскольку при квартирных переездах перевозится много бытовой техники, которая очень тяжелая. Поэтому, к примеру, небольшой микроавтобус грузоподъемностью до 800 кг приходится «гонять» несколько раз, что сказывается на общей сумме при оплате услуг. А можно, доплатить всего 5 или 15 грн/час и получить машину с большими размерами и грузоподъёмностью 1,2 или 1,5 тонн соответственно.

В компании «Мотор-М» менеджеры помогут подобрать подходящее авто исходя из габаритов и веса перевозимого груза и подскажут какой тариф лучше всего подойдет в каждом конкретном случае. У фирмы есть свой автомобильный парк, состоящий из нескольких десятков машин различных габаритов и грузоподъемности, которые могут перевозить абсолютно все: мебель, строительные материалы, пианино и рояли (см. здесь), негабаритные грузы и даже строительный мусор.

Это первая компания-грузоперевозчик, которая вызвала во мне бурю приятных эмоций и массу слов благодарности. После многочисленных поисков я не ожидала, что мне так повезет. Спасибо Вам большое за оперативную, быструю и качественную работу. Теперь мы Ваши постоянные клиенты и будем рекомендовать своим знакомым.

Автор: Юлия Орлова


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling