Економіка

Дизайнерские ювелирные украшения — лучший подарок для девушки!

28 Грудня 2016 14:42
  На правах реклами

Любая представительница прекрасной половины человечества хорошо знает, что аксессуары — это определяющая деталь любого образа. Красивое ювелирное украшение может совершенно видоизменить простенькое платье и любой классический костюм, представить девушку в лучшем свете, подчеркнуть все ее достоинства и отменное чувство стиля.

Поэтому украшений никогда не бывает много и, попадая в ювелирный магазин, каждая женщина испытывает настоящую эйфорию, разбавленную, конечно же, муками выбора, ведь хочется купить все и сразу!

Особенную же ценность представляют те изделия, которые были подарены близким человеком, они всегда будут напоминать о том, кто сделал такой сюрприз, отчего носить эти ювелирные украшения будет вдвойне приятнее.

Какое украшение выбрать на подарок

Конечно, прежде, чем купить для своей возлюбленной, сестры, мамы, бабушки, дочки, коллеги, подруги то или иное украшение, следует понимать, какой именно аксессуар является ее любимым, и какой стиль жизни и одежды ей характерен. Если мы говорим о молодой девушке, то, скорее всего, она пристально следит за модой и старается соответствовать всем мировым трендам. К примеру, сегодня большой популярностью среди модниц по всему земному шару пользуются стильные чокеры, которые носятся на шее. Они превосходно сочетаются практически с любым нарядом, подчеркивают индивидуальность и хороший вкус, дополняют образ и делают его еще более стильным и уникальным.

Чокеры могут быть сделаны из совершенно разных материалов, от обычной тканевой ленты до серебра и золота. Особенно красиво смотрятся те изделия, которые украшены натуральными камнями как драгоценными, так и полудрагоценными. Любой камень, как известно, подчеркивает черты лица, яркость глаз, и цветотип девушки в целом. Поэтому, если вы решили приобрести на подарок чокер, украшенный камнями, сначала почитайте, кому именно подходят тот или иной природный материал. Чаще всего камни подбираются по знаку зодиака. К примеру, такой камень как горный хрусталь рекомендуется носить Овнам, Львам, Рыбам и Девам, он может стать для них не просто красивым украшением, но и настоящим талисманом. Ракам, Близнецам и Тельцам хорошо подходит кварц, который может иметь разную окраску, — розовую, фиолетовую, зеленую, серую и так далее.

Дарите девушкам красивые подарки, и пусть они радуют вас и вдохновляют своей неотразимостью!


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling