Новини

Константин Райкин госпитализирован с серьезной травмой

28 Грудня 2016 15:47

Известный актер, руководитель академического театра «Сатирикон» Константин Райкин госпитализирован с серьезной травмой ноги в Тобольске, куда он приехал для участия в региональной программе фестиваля «Золотая маска». В местной больнице ему была сделана операция под общим наркозом.

«Все прозаично — я не заметил ступенечки. Упал. Порвал мышцу. Мышца оторвалась. Ее пришили. Я надеюсь, хорошо», — рассказал сам артист сайту «Тобольск.ру». Он уточнил, что не сомневается в профессионализме местных медиков.

Накануне в Тобольском драмтеатре Райкин играл спектакль в гипсе, выразив намерение выйти на сцену и вечером 28 декабря. Однако затем Константин Райкин сообщил, что спектакли на январь отменяются из-за его травмы. «Когда нужно бегать и прыгать… раньше времени не получится. Сейчас приходится на другие темпоритмы переключаться», — пояснил артист.

Константин Райкин ходит, но с трудом, и сильно хромает. «Создается впечатление, что он испытывает сильную боль, но сохраняет бодрость духа», — констатировали тобольские журналисты.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling