Экономика

Известная кондитерская фабрика неприятно удивила жителей Николаева (фото)

3 января 2017 17:44

В Николаеве женщина обнаружила кусочек жесткого пластика в конфете Candy Nut от компании Roshen - сладость с «сюрпризом» входила в праздничный набор от Деда Мороза.

Об этом в группе «Николаев, я люблю тебя! [Типичный Николаев]» в социальной сети «ВКонтакте» написала горожанка.

Девушка сообщила, что именно ее дочь обнаружила небольшой, жесткий и острый кусочек пластика в конфете, которая находилась в подарочном наборе сладостей, и она решила предупредить других жителей города об этом.

Прочитав пост, многие николаевцы ужаснулись, ведь такие конфеты входят практически в каждый подарочный пакет от Деда Мороза. Да и в целом Candy Nut сейчас очень популярны в Украине. Но некоторые из комментаторов отметили, что пластика они в сладостях не находили, а вот черви там есть.

«Раз покупали тоже эти конфеты. Внутри оказались животные. Смотрите на конфету, прежде чем есть!», - написал один из комментаторов.

При этом стоит отметить, что это не единичный случай и черви были обнаружены не только в конфетах от Roshen, но и в сладостях от компании АВК.

Вот только, если червей в конфетах можно списать на недобросовестных продавцов, которые залежалый товар расфасовали в новогодние упаковки и продали, то найденный в них пластик говорит о проблемах на самом производстве сладостей.

Новости-Н


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling