Спорт

Фаны "Днепра" требуют снизить стоимость билетов на домашние матчи команды

23 июля 2009 16:01

Днепропетровские фанаты, возмущенные резким повышением цен на билеты и абонементы на футбольные матчи с участием "Днепра", написали письма президенту ФК "Днепр" Игорю Коломойскому и генеральному директору ФК "Днепр" Андрею Стеценко.

"Уважаемый Игорь Васильевич! - пишут они. - Мы согласны с Вашим желанием привлечь на стадион "Днепр-Арена" как можно больше почитателей футбола. Однако политика администрации ФК "Днепр" и стадиона относительно резкого (в три раза!) повышения цен на билеты и абонементы на восточную и западную трибуны кардинально противоречит Вашим желанием. В условиях кризиса, безработицы, неполного рабочего дня, падения жизненного уровня, заработной платы и покупательной способности, абсолютно неприемлема политика повышения стоимости билетов в три раза! И тезис: нет денег - не ходите на стадион. Неприемлемо повышение цен на абонементы в сектора 17, 1, 33 в размере 1500 гривен выразилось в том, что за время продажи не куплено ни одного абонемента!

Надеемся, что Вы в оперативном порядке положительно отреагируете на обстановку, которая сложилась относительно многократного повышения стоимости билетов и обеспечите их снижение до уровня цен чемпионата 2007-2008 лет, начиная с футбольного матча "Днепр" - "Металлист" (от 10 до 40 грн.)", - считают фанаты.

Сейчас ценовой диапазон на матч "Днепр" - "Металлист", который состоится в субботу, составляет от 10 до 120 гривен.

В комментариях на официальном сайте "Днепра" болельщики выразили готовность бойкотировать матчи команды, если стоимость на билеты не будет снижена.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling