Политика

Боевики сняли фильм про "зайчиков"-разведчиков, спасших Рождество от "хунты"

9 января 2017 20:04

Боевики террористической группировки "ДНР" сняли к новогодним праздникам абсурдное видео под названием "Спасенный Рождество", в котором террористы с оружием в руках и в маскхалатах с заячьими ушами отражают воображаемую диверсию украинского военного, которого они называют Серым Волком. Новогодняя "сказка" была опубликована на YouTube канале "Министерства обороны ДНР".

Согласно сюжету, командование Вооруженных сил Украины организовало диверсионную вылазку для срыва новогодних праздников и Рождества, однако террористы "не растерялись" и ликвидировали украинского военного с помощью гранатомета и забрали у него подарки.

Видеоряд вызвал возмущение у пользователей YouTube: "Это действительно официальный канал" Пресс-службы УНМ ДНР "? Если так, то видимо с кадрами у вас совсем туго, а точнее полный умственный коллапс, если официалы такое видео выставляют", - говорится в комментарии одного из пользователей видеохостинга. 

"Уроды лживы. Террористы уже и детей вовлекли в свои гнусные дела. Мало того, что прикрываются ими, как трусы последние, так еще и бред им впаривают", - написал Алексей Носов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling