Криминал

Во время репетиции парада в честь Дня ВМФ обстрелян жилой дом во Владивостоке

24 июля 2009 08:40

Во время репетиции торжеств по случаю Дня ВМФ во Владивостоке в девятиэтажный жилой дом попал снаряд, пишет Лента.ру. По предварительным данным, пострадавших нет. На улицу Леонова, где произошел инцидент, выехали спасатели, саперы и милиционеры.

В то же время городской сайт vl.ru, передает, что снаряд упал буквально в метре от жилого дома. От него в земле осталась воронка:

"Примерно в 13:30 по местному времени буквально в метре от окон жилого дома № 64 по улице Леонова с неба с грохотом и свистом рухнул неизвестный объект, от которого осталась воронка в земле. От удара, в подъезде и в квартире первого этажа разбились стекла.

Покой горожан нарушил пролетевший по непредвиденной траектории реактивный противолодочный учебный снаряд, запущенный одним из кораблей Тихоокеанского флота во время проведения генеральной репетиции военно-морского парада ТОФ.

Официальные представители ТОФ уже подтвердили данную информацию.

Как отметили в службе информации и общественных связей ТОФ, сейчас снаряд не представляет опасности для населения, поскольку является "практическим" и не содержит заряда. В данный момент на месте работает специальная комиссия, которая устанавливает все обстоятельства инцидента".

Фото vl.ru


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling